Наталья Иванникова

что лучше? ПРИОРА КАЛИНА ВАЗ 2114. Только по существу пожалуйста. То что это ведра и все такое без вас знаю...

Евгений

Лучше новая LADA Kalina хэтчбек

Ев
Евгений

я за Калину. Она из сравниваемых единственная более-менее современная машина- ибо Приора- это обновлённая десятка, любому понятно, 14-это девятка в обвесе, а Калина-это принципиально новый автомобиль. И весьма неплохой. Два года отъездила лично.

Александр

калина и всё.
четырка дребезжит.
приора некрасива места в ней мало,
а гранта сделана в ижевске непонятно из чего (еврохлам)
а калина новая машина и симпотная люди не жалеют.
но четырка по зипу дешевле.

Alexandr

да ни хера ты не знаешь. приора нормальная машина

Се
Сергей

Да уж лучше Гранту погляди.. . Все ж концерн Рено-Ниссан хоть какое-то участие в разработке Гранты принимал.. .
Ну, или Калину, что ли.. . Она среди них наименее "ведристая", на мой взгляд...

Сл
Слава

2114 лучший наверное вариант покупки---провереный временем.

Татьяна

ездил всех, приора ощущается мощнее, калины. места с зади у приоры меньше, я ростом 180 в приору не сажусь, голову жалко. 14 откровенно обоим проигрывает, во всем кроме цены. Я бы взял калину с приоровским движком.

Alexandr

лучше ПРИОРА КАЛИНА ВАЗ 2114

Ил
Илья

Я за калину!! ! Она лучше всех перечисленных. Сборка лучше, качество покраски, салон больше, обзорность лучше да и вообще по ходовым качествам приятнее.

Serik

Калина лучше, она экономичнее.

Дулат

И без нас всё знаешь.

Александр

приора понадежней будет

Ро
Ромка

Приора кузов слабенький, тест на безопасть едва набрала 1.,дороговата ей цена крайняк 270тыс, но не как 360.дизайн не очень, хотя двигатель мощненький. Но Калина понадёжней будет и дешевле.

Владимир

чем проще поделка автоваза тем лучше. методом исключения получаем черырку