Костя Хохлов

ваз 2114 и приора (клапана)

почему говорят что у ваз 2114 гнет клапана?
а приору хвалят?
почему, ведь движки "почти" одинаковые?

Натали

если на 2114 стоит 124 движок то не гнет у него циковки в поршнях глубокие и прокладка ГБЦ толще, а на приорах 1,6х16 как раз таки гнет

Лена Шаймардянова

Движки разные и их дофига. На одних гнет, на других нет. Все зависит от того, какой двигатель стоит на автомобиле.

София Живилова

Приора порвет твою четырку.. . Как тузик грелку..

Стас Барткус

живи с мнением, что по умолчанию гнет у всех. и твоя жизнь станет легче. а то тут такие попадаются экземпляры, этот фактор влияет на выбор машины аж. ну идиоты