Екатерина Пушкарева

что лучше приора или ваз-2114, и почему?

Андрей Блохин

купи ваз 2114 с приоровским движком не пожалеешь

Алексей Машнин

Приора все таки современный автомобиль, а 14 это бывшая девятка, которой скоро лет тридцать будет.

Галия Сабитова

приора современнее, 14 проще

Дима Сидонов

14 гораздо проще в обслуге и в ремонтах. . А они полюбому будут.. . Приора тож самое, по сути, но гемороя с ней больше+ к 14 все разборки твои, а приору только оригиналами лечить надо...

Евгения Асеева

Приора современнее, безопаснее и удобнее и вместительнее! У нее более широкий выбор кузовов, комплектаций. Хороший двиг 1.6 98 коней! По надежности трудно сказать - зависит от конкретного экземпляра, но лампочки у Приоры не перегорали так часто)

Наурызбай Нагметов

металолом он и есть метаалом. денег своих пожелей