Анна Чупринова

ваз 2114. обратный клапан

при наберании оборотов 3000, машина троит как будто бензина нету в баке. сказали что обратный клапан виноват. заменил но все равно тоже самое

Анюта

ну и двигайся к инжекторщикам, от нас то что хочешь, пинка в нужном направлении?

Ст
Стасик

если регулятор давления ( а не обратный клапан) исправен, то неисправен бензонасос.