Александр Сёмин

Какую хорошую сигналку с обратной связью посоветуете для ваз 2114?

Наташа Безугленко

ставь любую они в принцмпе все одинаковые болие навернутые имформативней и дороже мение дешевле но главное выбирай сигнализацию ДИАЛОГОВУЮ эта надежней открыть трудней сканер ее почти не берет код правающий и т д все остальные эт просто открыть закрыть и никакой охраны