Геннадий Попов

Есть много "неравнодушных" людей, которые не могут пройти мимо, если творится несправедливость или произошло несчастье. Они остановятся, снимут на смартфон, чтобы потом выложить в сеть?

Ответы
Людмила Егорова

У людей часто борятся желания: помочь человеку или снять на смартфон, т.к. оба этих действия бывают, порой, несовместимыми. Увы, часто побеждает последнее желание. Люби почему-то стали такими чёрствыми и бесчеловечными.

Vi Za Vi

Я всегда звоню в прокуратуру,органы власти,пытаюсь выяснить,откуда столько дерьма. Дать сигнал,что это меня волнует. Но мало что меняется. Потому что РФ_ территория подонкрв

Jane Папина

только без кавычек. другие просто пройдут. даже на тел не снимут.

Серафимка

печальные факты, к сожалению... Человечность есть не в каждом

Z*
Z*Ирина*

или отнести потерпевшему чтобы он смог показать в суде.

Суфия Каримова

Жаль,что только так проявляется неравнодушие....

Суфия Каримова

Да,увы ...

Екатерина Емелина

Вы хорошо подметили, но слава Богу такие не все.

Константин Сибирчи

Вы правы - много ещё говна в обществе...

Мишка Квакин

Это самые что ни есть отмороженные

Татьяна Лагунович

Это не неравнодушные. Это зеваки

Уральская Рябинушка

Это точно.Про помощь промолчим

Виктор Дайвер

У нас многие реально помогают

Геннадий Попов

это хорошо

Виктор Дайвер

Например на дорогах на помощь дорожных служб рассчитывать не приходится

Ци
Циник

Это таки да, повсеместно... 😟

Ве
Вета

Моральное уродство...

Ле
Легенда

Все должны все знать.

Ка
Калипсо

Придурки. Тоже бесит

Ег
Егоза

Позор, позор, позор!))

Kitsune

тоже мне помощники

Марго Беккер

а ты что хотел?