Татьяна Давыдова

Как вы считаете, можно ли сначала отсидеть срок за какое-либо преступление и только после этого его совершить?

Как будто бы преступление и наказание поменялись местами. Накажут ли правонарушителя повторно или рука не поднимется? Ведь с точки зрения торговли (грубо говоря) не имеет значения протянули ли вы сначала продавцу деньги или он вам товар, важно лишь, чтобы и тот, и другой получили свое!

Павел Ребровский

У нас так очень часто и происходит. Сажают невиновных, сваливая на них "висяки". А, надо сказать, что в исправительных местах люди редко действительно исправляются. Чаще всего - наоборот. Вот и получается, что если этого человека не убьют, то он, скорее всего, выйдет и сам начнет заниматься криминалом

Ольга Аксёнова

канешно если в кабине сквозняк!

Улук Сыдыков

Дадут повторно.

Николай

Фильм был на эту тему (американский естественно) . Там жена якобы покушалась на мужа (смутно помню) , он её засадил, она отсидела, вышла и отомстила. И ей ничего не было, т. к. повторно за одно и то же преступление не сажают. Примерно так.

Аня Косулина

Есть фантастический расказ, извени автора не помню. Называется-Срок авансом. ,очень интересно. советую. в интернете есть.