Алексей Макаров

Слабо сознаться...какое жуткое преступление ты совершила (совершил)?)))

Анна Разорёнова

А не хватит того, что я просто скажу, что буду гореть в аду? ))

Ольга Синица

попил пива в 16 лет в общественном месте

Иванова Татьяна

Нассал тебе в тапки... прости...

Сергей Кузьмичев

И я с Иришкой в ад...

Тимур

Так-то за убийство трех человек срок реальный дают!

Георгий Асанбаев

не слабо... вот только потом мне придется Вас кошке скормить....

Алёна Ли

Хмммм.... слабо сознаться. И не нужно нас на слабо ловить 🙂

Иринка Музыка

Отнимал стипендии у абитуриентов. И как то один абитуриент рассказал как ему тяжко жить, бабушка болеет, родителей нет, сестра даже в садик не ходит.. . стало жалко и отнял только половину ! ))

Юлия Усачева

Кафету съела... прости меня, Васенька!!)))) )
Приветик..))))