Андрей Кириченко

Что такое беглое чтение? Дайте понятие беглого чтения.

Наталия Кудинова

читать через строчку

Марина Зарубина

У меня такое бывает когда я учу уроки а скоро интересный фильм начинается. а остается прочитать много. И ты начинаешь быстро читать.

Ве
Вера

Беглое чтение, когда человек «скользит» взглядом по тексту, останавливаясь лишь на тех вещах, которые кажутся ему достойными внимания.

Сергей Селиванов

Чтение печатного текста без запинок, непрерывно, в хорошем естественном темпе, с количеством слов в минуту, то есть скоростью чтения, соответствующей возрасту и уровню образования. Беглое чтение - основа быстрого чтения и скорочтения. ..