Галина.ярославль

Китайцы заявили, что получили сигнал от инопланетян(я так понимаю что ковида им мало)

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я так понимаю, СМИ так и не научились нормально писать статьи и нормально доносить информацию...

Галина.ярославль

Впрочем, затем данное сообщение было удалено

Сергій

А они часом не попутали сигнал с чужого спутника с инопланетным?))))

Галина.ярославль

не, планетяне пусть обождут. Без них проблем полно

~ Евгения ~

Мало получить. Ещё надо расшифровать. И желательно правильно.

Галина.ярославль

Сам факт ,конечно был бы сенсацией, но мало что дающей в практическом плане )

~ Евгения ~

Ну пусть развлекаются, раз других проблем нет .

Al
Alex

уберите свои руки знаеш как переводится на китайский😁

Галина.ярославль

把你的手拿开

Al
Alex

иди на хуи, правда сам был в шоке😁

Al
Alex

что для русских мат для китайцев речь

Al
Alex

извиняюсь не (иди) а ( пошоль)

Юр ..Спб

ковид надо срочно вернуть,загнать всех по домам

Галина.ярославль

Сегодня по всему миру на одного умершего по ковиду приходятся двое умерших от того, что все силы были брошены на борьбу с ковидом»

Юр ..Спб

всех загнать по домам,под замок

Галина.ярославль

а ключи выбросить

Юр ..Спб

заварить

Батыр Аннагелдиев

Да, теперь новый вирус ищут

Галина.ярославль

теперь вакцинация будет обязательной

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лжесвидетельства это грех

Sеrый

а если не фейк..

Галина.ярославль

Ничего путного за все время не нашли . Объясняется это тем ,что чем более развита цивилизация ,тем меньше она создаёт сигналов , которые проще обнаружить

Sеrый

к стати а ведь я именно под Ярославлем встретил ЕГО представителя так сказать в 1982

Галина.ярославль

я тоже 1 раз видела -почему какой страх сковал

Sеrый

у меня совсем наоборот..я как вспомню прям он такой добрый такой честный чистый светлый...неописать слов нет и стыдно за себя становится сколько во мне нехорошего мутного хотя вроде ведь не убивал не воровал ..ан нет не чист душой..

Галина.ярославль

повезло

Sеrый

да и самое главное он память о себе ..на 10 стёр..а то представляете я тогда всем мол встретил поговорили а он такой а мы такие..сто процентов в психушку поместили бы....а так в 90 тые года спомнил ...а на улице кто во что гаразд даже Ленина прбовали кушать мрак

Аэ
Аэроплан

🖼

Ми
Мира

и им и нам)))

Галина.ярославль

и остальные продукты китайского качества)

Александр Грызлов

Бывает

Майя Петрова

😆😆👍

Олег Нич

🤣🤣

Arhangelblaicke

👍