Иоган Бах

А вот это "ВСЕ ХОДЯТ НАЛЕВО" придумали недотраханые дуры (дураки)?

Игорь Я, ты крут)))

Марина

нет. жизнь их заставила это сделать))

Leonid Potapov

Не знаю кто придумал, но точно те кто пытается себя оправдать! Лично у меня другое мнение на этот счет.

Дима Гусев

Леди Ди, ой не пи*ди)) )

Все ходят налево придумали те, кого кидали те самые, которые ходят налево))

Андрей Таранин

Это жизнь придумала
Может быть женщины не все, а вот мужчины все, ну за исключением задротов)

Olga Ch

О верности нам с ними спорить не с руки.
Что ни плети, они всё время правы.
Налево ведь гуляют только мужики,
А жёны их – всегда направо...)) )

Вера Яковлева

я налево никогда не пойду!
1) потому что я просто не умею врать.. .
2) потому что у нас идиллия
3) потому что не хочу расставаться с матерью моих детей

Д1
Дмитрий 111

Придумали те, кто вместо того чтобы ходить прямо (или направо) - сутками сидят в соц. сетях.
А их заброшенные половинки вынуждены опсывать круги налево-налево-налево.
Оторвись от компа, обними того кто рядом, разорви бредовый круг ненужных измен.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Понятия не имею. . У меня такого не случалось

Татьяна Платонова

Как говорят, вор думает, что все воруют