Andrey36Rus

Кто из девушек сегодня хочет пообщаться в скайпе? Это не вирт нечего такого просто общение от скуки!

Ответы
Петька С Приветом

не ври а трахнуть хочешь же а какуто девку мать твою

Andrey36Rus

Придурок

Петька С Приветом

да точно это все говорят да лано не мути уж а скажи просто честно девушки милые хочу кокунить изладить по с кайпу но так как конец мой худой то можем на него и пообщаться я же сам такой так что не мути а

Andrey36Rus

Да ладно наверное посто давно тут таки не адекватов

Петька С Приветом

удачи тебе в пообщаться

Andrey36Rus

Да не надо

Петька С Приветом

ищи есть тут девушки которые по скайпу не против на худой конец то

Andrey36Rus

А сама что?

Stormy

От скуки можно и тут пообщаться

Andrey36Rus

Можно

Огрызько Алла

Вы не работаете?

Andrey36Rus

Сейчас нет