Flame Of Shadow

Какие эмоции Вам нравится дарить людям?

Ответы
Dmitriy Raytan

Я, интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.

Санитар Леса

В приват не могу написать, поэтому пишу здесь. Видел ты с этой "Ксюшей" общаешься. Просто хотел сказать тебе, что это фейк. Он иногда для вида нормально общается, но основная тема у него другая совсем. Там лицо мужского пола. Я даже нашел реальную хозяйку фото в ВК и она подтвердила, что это не она, причем голосом. Вот она https://vk.com/id410356050

Санитар Леса

Просто не хочу, чтоб он и тебя "имел" таким образом.

Кузьмин Антон

Всем нравится быть цветущим лотосом, но и говном на поляне некоторые любят быть, так, что сугубо положительные нравится мне эмоции доставлять, а кто как меня воспримет, это читайте выше)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Светлые,чистые,невинные,живые, тёплые, целомудренные,позитивные,добрые. Добродетели,любви, счастья,мира- ОПТИМИЗМА!!!!!!Для всего Человечества Земли.

Mx
Mxvrrr

люблю смешить людей. называйте меня клоуном, но мне приятно поднимать настроение, это заставляет меня чувствовать себя уверенно

Ти
Тима

...просто улыбнуться и поздороваться и при этом пожелать хорошего дня 👍

Юр
Юрий

Эмоции - это как привет. Его передаёшь, а взять-то и не получается.

Николай Lasar

Конечно положительные, что бы к тебе потом всё и вернулось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какие на тот момент есть- те и дарю. Других нет.

Константин

Радостные.. например рады моему появлению)

Мишка Квакин

А это в зависимости от пожелания людей))

Flame Of Shadow

Волшебник😌

Мишка Квакин

)))

Женя Эсперант

🖼

Артур. Владикавказ.

Эмоции? Не знаю! Приятное общение

Eduard Mielke

Презрительные, людей то мало.

Ти
Тина

Самые приятные и веселые

Елена Данилова

Все. Зависит от ситуации

Ник Ци

Гнев и ненависть 👍😁😁

Flame Of Shadow

..)

Моня Гершензон

только положительные

~• 🌺 •~

Шибутного настроения

Вера Гудкова

только положительные