Полина Попова

Здравствуйе, заинтересовался такой темой как совершение звонков с планшета (без sim, 3G) посредством usb-модема

Здравствуйе, заинтересовался такой темой как совершение звонков с планшета (без sim, 3G) посредством usb-модема. Просто интернет-трафик идет через GSM сеть, и сам планшет видит GSM-сеть. Простая установка apk-шек с телефона (или планшета с поддержкой голосовых вызовов) никак не помогла, как понял необходимы модули голосовой связи.

Юля

Только через скайп