Лидия Ахметзянова

Почему антикоррупционные структуры обнаруживают факты хищения только после того, как все средства уже расхищены и вернуть их нельзя? А раньше это разве нельзя обнаружить? Народ живёт за чертой бедности!

Ответы
Н1
Наталья1 1Якимова

Вообще странно что на эту проблему обратили внимание.Столько лет расхищалась страна.Не поверю что это было так незаметно

Наталья Иванова

они же вмести сними варуют а когда нечего варовать находят козла отпушения

Федор Пчелинцев

Сдается мне, вопрос не по адресу) Вы у этих структур и спросите)

Софья Золото

Хороший вопос ! Надо в СК РФ переадресовать. А я не знаю !

Александр Порохин

Ловят тех кого разрешают те ктоберет больше всех