Мария Мерзлякова

Какой в офисе самый зловредный отдел(кроме бухгалтерии и отдела кадров)? Подсказка: есть в каждом офисе.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

у всех свой; где-то второй отдел (по ГО и военному учету), где-то пожарные, где-то административно-хозяйственный.

Волга

наши так очень замечательные....сначала что-то пытались объяснить, а потом просто молча делали то что надо.....

Мария Мерзлякова

Вам везет. У нас с точностью до наоборот.

Волга

сочувствую....конечно и поржали первое время......и я вместе с ними...но у каждого своя работа...я тоже много чего умею, что им не под силу....поэтому нашли полное взаимопонимание

Мария Мерзлякова

Ну так какой отдел-то?!

Волга

айтишники

Мария Мерзлякова

Умничка!!!!!!!!!

Аллочка Кирина

Да что айтишники могут-то без электриков, кто вреднее еще подумать надо)

Мария Мерзлякова

Да неее! Эти вреднее

Svetlana Ivanova

Я бухгалтер, но я хорошая...Потому что единственная и наиглавнейшая...

Мария Мерзлякова

Коллега, приветствую Вас! Мы самые лучшие и умные. А вот АйТишники.....

Svetlana Ivanova

Очень приятно с коллегой познакомиться.

Татьяна Тимофеева

Я - ИЗ БУХГАЛТЕРИИ И ПОЭТОМУ СЧИТАЮ, ЧТО - ДИРЕКТОРАТ С СЕРЕКТОРАТОМ

Татьяна Тимофеева

НО Я И САМА ВПОЛНЕ АДЕКВАТНА

Мария Мерзлякова

Вот я и пишу, что была полная гармония умных людей с умными людьми. У нас же ничего не понимают, что отчетность, что ОСВ, что все в программе. Вырубают на диагностику в начале отчетного периода сервер, и хоть бы что.

Татьяна Тимофеева

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

Мария Мерзлякова

Спасибо

Татьяна Тимофеева

ПОЖАЛУЙСТА

Декабрист Февральский

в офисных делах не силён, если честно. я на других работах привык...

Пр
Пррпрполролпрорп

Самый зловредный, говоришь?!.. Думаю, в том, где сидят одни дрочеры.

Мария Мерзлякова

Полностью с Вами согласна. А я ору на них, а потом бросаю на растерзание генеральному. Почему-то сразу все чинится, в течении 10 минут.

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, вы женщина, вам труднее будет самой с ними разбираться. Главное - директор на вашей стороне.

Мария Мерзлякова

А то! Унас с ним взаимная симпатия. У него один ответ этим "З/п не получишь, если не сделаешь!"

Пр
Пррпрполролпрорп

И это верно. Работа должна спориться. )

Мария Мерзлякова

И я по то же.

Гарсон №2

отделённый проход- отдел между бухгалтерией и отделов кадров

Андрей Метлицкий

Ой расскажите... расскажите а то я в офисе не работаю... 😀

Мария Мерзлякова

Программисты

Андрей Метлицкий

Это почему же?

Мария Мерзлякова

Противные и заносчивые.

Андрей Метлицкий

Ну-у-у,так ведут себя врачи.... ведь Айтишники знают о нас столько всего.... почти как врачи...

Мария Мерзлякова

Хамье

Андрей Метлицкий

Наверно Вас чем-то обидели...

Мария Мерзлякова

Постоянно, и не меня одну.

Людмила

Ну,что Вам ответить, если я работаю главным бухгалтером?..)))

Мария Мерзлякова

УЖАС!!!!! Я бы поседела бы и в психушку уехала. С нашими туполобыми каши не сваришь. А доброго программиста у меня , к сожалению, нет.

Людмила

Да..это беда..

Мария Мерзлякова

Людочка, больше так не делайте 😜

Людмила

)) Этот урок я запомнила на всю жизнь!!!! 😳 😄 👋

Мария Мерзлякова

Вот и правильно 😝

Ирина Лавелина

Мерзлякова - моя девичья фамилия. Вы не из Владикавказа.

Мария Мерзлякова

Нет. Эта фамилия мужа. Муж тоже не оттуда.

Ирина Лавелина

Тогда, всего хорошего Вам.

Fahr

Я работал начальником ОК, и мой отдел не был зловредным

Мария Мерзлякова

И бухгалтерия тоже - я бухгалтер. Но есть такой отдел, который всех на дыбы ставит.

Fahr

Честно, не знаю такого отдела кроме руководства

Мария Мерзлякова

А как же АйТишники?!

Fahr

Зануды они)))) то не так, это не то)))

Мария Мерзлякова

Совершенно с Вами согласна. Упыри.

Fahr

Специально что ли туда таких набирают))))

Мария Мерзлякова

Безголовых?! Не знаю . У нас только один мальчишка в их отделе классный, а остальные его заклевали. Мы же на каждой планерке его защищаем от двух оставшихся.

Андрій. Ми З України!

В каждом офисе? Хм..м...Отдел по технике безопасности?)))

Андрій. Ми З України!

АйПи...)))

Мария Мерзлякова

Ай Ти отдел. Программисты.

Андрій. Ми З України!

А по-латыни как?

Андрій. Ми З України!

Есть такое...))) 😄

Ир Вита

Офис офису - рознь. Назову наш вы и не слыхали о таком!

Murodjon Majidov

Есть, а нашем офисе кабинет галвный инжинера.....

Алексей Иванов

там где начальник злой и память у него хорошая

Алексей Иванов

что он там не так ляпнул, я же тоже не сильно разбираюсь, хотя от нечего делать знакомым компы наладил, просто когда сам сбивал, мне налаживали и бъясняли, что к чему и как

Мария Мерзлякова

Вам повезло.

Алексей Иванов

ну да, я же механик в конце концов

Мария Мерзлякова

А я бухгалтер:(((

Алексей Иванов

тебе в арбитраже надо спросить, или в КРУ, но я я немогу спросить, поскольку вопрос не понял или ответ твоего начальника

Галина Катеринич

ОТДЕЛ НЕ ЗНАЮ НО ДУМАЮ ЧТО КАБИНЕТ НАЧАЛЬНИКА!

Misha Verba

расколись!-тоже охота узнать че там за отдел...

Misha Verba

ах! ну красотка!спс -хорошего дня!

Мария Мерзлякова

И Вам!!!!!

Helena Veselova

Тот, что за табличкой "Генеральный директор"?

Мария Мерзлякова

Умничка!!!!!

Helena Veselova

У нас нет такого отдела.

Мария Мерзлякова

А у нас есть.

Helena Veselova

У нас для обслуживания офисных нужд есть один человек. А техкомплекс сам всех айтишников и программеров на уши ставит.

Мария Мерзлякова

Здорово!

Юрий Кривич

Терпеть не могу приемную с ее секретутками.