Романтичная Особа

Что бы вы подумали, если бы увидели двух женщин-близнецов, примерно 50ти лет, одетых одинаково до мелочей?

Ответы
santjor1960

Ничего, работал в молодости с такими только братьями, то два раза с одним поздороваюсь, то наоборот кто-нибудь из них обижается, почему не здороваюсь!)) Путаница вобщем полная, как-раз им под 50 было.

Романтичная Особа

Мужчины это другое..))

santjor1960

Не вижу разницы, но и не попадалось мне такое.)

Романтичная Особа

Большая разница..)

santjor1960

А вы что думаете?

Романтичная Особа

Я думаю, что индивидуальность не была воспитана в детстве))

santjor1960

👌🤝

Чанга Чунга Чунгович

Я бы подумал, что у них не всё в порядке с головой. Детей-близнецов одевают родители одинаково из-за умиления. А тут что? Ну разве что это прикол такой, но вряд ли. Всё-же что-то с головой не так у них

Романтичная Особа

Тоже так думаю. Это не развита родителями их индивидуальность в детстве

Са
Самсон

На работе со мной работают как раз две женщины - близнецы вначале их путал ,но со временем уже начал различать... Правда когда они каждое утро при встрече со мной мне улыбаются снова теряюсь....

Романтичная Особа

Я про одежду

Са
Самсон

Одеваться как правило одинаково... Думаю это ещё с детства осталось ....

Романтичная Особа

Это не развита индивидуальность, к сожалению

Са
Самсон

Может быть... Но они дамы одинокие, может тут есть свой интерес....💃💃🕺😉

Ев
Евгений

к 50 меняются - у меня в школе у друга близняшки сестренки были - вот там реально не перепутаь не возможно

Романтичная Особа

Я об одежде

Ев
Евгений

а зачем?

Сергей Горталов

Ничего бы не подумал... всяких странных я на своём веку повидал достаточно, чтобы не удивляться.

Галина Смирнова

Ничего бы не думала.Такие две сестры-близняжки часто встречаются на экране ТВ в шоу "Мы вместе"

Романтичная Особа

Я не о телевидении..

Галина Смирнова

Какая разница где их увидеть.Я вижу на ТВ.

Котэ Живущий На Излучине

Подумал бы.... сколько лет прошло, а они одинаковые )))) Были у нас в классе такие....не отличить )))

Совушка

Сёстры Зайцевы, известные и очень интересные певички

Романтичная Особа

Сестры только на концерты одевались одинаково)

Совушка

Не спорю... На ток-шой они вообще бесподобны...

Ка
Кайса

Пожалуй, эта картина меня сильно позабавила) и я решила бы, что женщины всё ещё могут шалить)

Романтичная Особа

А мне было грустновато)) нет индивидуальности

Ка
Кайса

Думаю, нет... Уверена, это всего лишь на один день)

Романтичная Особа

Нет, я их и в пандемию встречала, раз 5-6 точно видела за пару лет... В парке гуляем, сталкиваемся

Ка
Кайса

Хм... Ну, если так... То тогда и мне было бы печально... Почему-то подумалось, что они одиноки

Романтичная Особа

Нет, одна с внучкой гуляет. А вообще не в курсе их статуса))

Ка
Кайса

Загадка)

Сергей Пастухов

А вот так бы и подумал. Буквально " О! БабУшки-близняшки. Одеты одинаково до мелочей. Прикол!"

Сергей

А-а-а... Я ещё и "должен" что-либо об ЭТОМ дУМать?... Да ничего-бы Я не "подУМал"... Есть -и есть...

Warlock

....Пригласил бы в постель.. Вероятность отказа нулевая..Они же глянут мне в глаза..

Романтичная Особа

Надо же, какое самомнение...🤔

Warlock

...И не сомневайся

Борис Русаков

Я бы их сфотографировал. Это была бы крутая фотография. Удивительно же, правда?

Романтичная Особа

Нисколько...

Борис Русаков

Вы таких видели?

Борис Русаков

Повезло Вам...

Бо
Боka

До мелочей это как, и трусы одинаковые. Под юбку заглядывать? Или без трусов. 😆

Кубинец

Тупо рассматривал бы)) И с прищуром выискивал бы отличия, прилагая дедукцию.

Марина *****

Подумала бы, что не повзрослели до сих пор. Или на выставку близнецов идут

Романтичная Особа

Не повзрослели, явно. Встречаю их в парке с внучкой, правда, не знаю, чья она из них

Ал
Александр

Сёстры у нас в подъезде есть. только 40. Правда не всегда одинаково одеты.

Сергей Сергей

Скорее всего очень сильно разные вот и решили так всем напомнить о себе

Романтичная Особа

Сомневаюсь...индивидуальности нет совсем. Вчера опять их встретила...

Сергей К.

удивился бы ) подумал,что за 50 лет не выработали индивидуальность

Романтичная Особа

Верно) я тоже так подумала..)

Сергей К.

Мужчин близнецы могут быть примерно одинаково одеты. Над мной живут мужчины близнецы, 50 лет уже есть наверно. Женщин у них я не видел ни разу. Живут они в этой квартире с 1983 года.

Романтичная Особа

Ну, мужчины как то другое дело

Сергей К.

Согласен )

Константин

Не знаю,но почему то неприятное чувство..пример сестры Зайцевы

Романтичная Особа

Сестры Зайцевы только на выступления одевались одинаково

Алекс Венцель

Что у них не всё в порядке с головами...Нет индивидуальности...

Романтичная Особа

А есть прям поддерживающие их..🤔

Алекс Венцель

Конечно есть...