Марина Шалимова

Если есть Господь Бог,почему столько нелюдей,особенно в Украине, живёт и здравствует до сих пор ?

Ответы
Анатолий Чурин

Какой народ, такое и правительство. За 23 года их переделали и мы теперь не братья. И наша вина есть в этом,не доглядели! ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ УКРАИНЫ
1. Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина Гитлером.
2. Спрашивать,"Где вы видели бандеровцев?" открыто объявив Бандеру нац.героем.
3.Разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства своей страны.
4.Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать
5.Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ
И один вывод: если Путин-это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться.

и эти твари за чем то нужны....может на корм кому-то, может для ума

Сева Курдюмов

Скоро будет суд божий.Все грешники попадут в ад

Марина Шалимова

Хотелось бы жить под мирным небом без палачей и убийц.

Рафкат Гатауллин

сатана тоже есть там весь мир лежит во зле

Марина Шалимова

печально

Анатолий Кошик

придёт антихрис и с собой их заберёт

Марина Шалимова

Слишком много жертв,пока он идёт...

Оксана Ясинская

потому что есть и Сатана.....

Марина Шалимова

Жизнь - вечная борьба!

Оксана Ясинская

на то она и жизнь

Тамара Синельникова

И я сомневаюсь что он есть!

Марина Шалимова

Вопрос

Ко
Константин

вот и ответ на ваш вопрос

Марина Шалимова

Возможно

Валерий Матвеенко

неправда ( я не украинец)

World See

он не сразу наказывает

Марина Шалимова

Жаль,что не сразу - столько невинных людей погибает от рук этих палачей.

World See

жаль...

Владимир Храмов

А они не верующие.

Марина Шалимова

Тем более,они должны быть стёрты с лица Земли!

Юрий Суровегин

..значит его нет...

Марина Шалимова

Лучше промолчать,и каждый пусть останется при своем мнении!

Юрий Суровегин

..как скажешь...прощай.

Юрий Бисимбаевич

бог достанет их

Марина Шалимова

Слишком много принесено в жертву и как долго это будет продолжаться?

Moses Tavdidishvili

Только там?

Марина Шалимова

Да,по всему миру.