Ди
Дикая

как вам новая песня Шамана? Красавчик

Ответы
Хома Сапиенс

Хайп на искусственно раздутом патриотизме. Но пипл хавает, значит, норм

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне он не нравится. И голос педерастический... на мой, ясно, взгляд!

Федор Громов

Шовинизмом папахивает. Но властям самое то, нужно пушечное мясо.

Федор Громов

Не говори глупости, человек - это поступки, а не слова. Человечки есть, не мало.

Ди
Дикая

Тебе виднее...

Ди
Дикая

Себя гнобить. Не позволю

Федор Громов

О, хочешь из человечка стать человеком -похвально!

Ди
Дикая

🤣не понимаю, что ты пристал ко мне... Не нравится пропусти лучше

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только что слушала его по телевизору.талант !

Анна

Фашизм налицо. С нацизмом наперевес.

Анна

Нет у меня неприязни к русским. Тем более что в России масса национальностей. Но вот мысль " русский, украинец, беларус...немец- лучший"- вызывает у меня стойкое отторжение. Это первый показатель нацизма и фашизма. А что касается нападения России на соседа... Ну какое тут может быть мнение,кроме крайне отрицательного? Или вы за агрессию и оккупацию соседей?!!!

Ди
Дикая

За мир

Анна

А вот клип,который вы опубликовали,сейчас за войну

Ди
Дикая

😏 спасибо за ответ

Анна

🌷

Евгений Брунеткин

ни голоса ни... и не расский

Татьяна *

Вообще классная песня!

Ди
Дикая

Сейчас пик его творчества. Обожаю его

Татьяна *

И голос прекрасный

Оксана Oksana

Супер!!!! 👍👍👍👍

На
Ната

Голос огонь.

Ди
Дикая

Спасибо да... Но есть кто посчитал эту песню проявлением фашизма, а не патриотизм к родине своим корням

На
Ната

Ну и пофиг на них

Алексей Солдатов

👍👍👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

видел

Ди
Дикая

Молодец

Евгений Брунеткин

нет