Артур. Владикавказ.

Ваш орган которы занимает самую большую площадь в(на) теле?

–2
Ответы
Ольга Просто ******

Хочется сказать лёгкие...если разложить в одну клетку..это займёт целое футбольное поле..(хотя речь идёт о коже. )

Татьяна

Это всем известно, ответ кроется в вопросе, кожа.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Татьяна

А то.☺️🤝

Марго Беккер

Это не орган-это Кожа челов

Артур. Владикавказ.

А кожа это что?

Владимир Владимирович

Артурка не смеши

Артур. Владикавказ.

Что ещё не так?

Поручик Ржевский

эрекция😛🤣

Tata Togoshvili

😂🤣Зад

Георгий Клинцов

ШКИРА.

Епифания

Спина

Lady Winter 🇷🇺

Кожа.

Анжела Никулина

Кожа?

Владимир Федоров

Кожа.

Максим Jw

Кожа.

Мисс

кожа

Артур. Владикавказ.

Слушай умник вот кто тебе там про законы свои говорил спроси у него почему они ходят в туалет всегда сидя!

Вадим Темиров

Ладно... Отвечу на понятном тебе языке, а то тебе, что культурно, а что по китайски - один хер. Послушай, дядя... Я тебе не пёс, что бы по команде лаять. И "тыкать" будешь своим дружкам-дегенератам. А у людей не спрашивают, а интересуються ! Тебе уже за это предъяву клеить можно. Писать нормально не умеешь, быкуешь на уровне малолеток - явный кретин. Иди книги почитай "Эйнштейн" ! Советую начать с Азбуки. Там хоть знакомые буквы порадуют твой маленький и хрупкий зародыш мозга. Всё ) Иди лесом ! Выучишь остальную половину букв, тогда можешь начинать вступать в дискуссии с подопечными детских садов. И таким образом, постепенно, глядишь и взрослые тебя начнут воспринимать как человека. А сейчас это не диалог а вещание в пустоту которую ты в своей дырявой бошке так и не удосужился заполнить хоть намёком на интеллект. Всего доброго !

Артур. Владикавказ.

Лень читать! Лучше уголовный кодекс

Артур. Владикавказ.

🖼это ему на память!

Артур. Владикавказ.

🖼и это считается самым лёгким текстом! Тут самые легкие вопросы были!

La Testa

Кожа

Артур. Владикавказ.

Ты подсмотрела

La Testa

Нет.

Надежда Борисова

кожа

Надежда Борисова

что, не правильно

Ок
Оксана

Кожа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кожа

Александр Грызлов

Кожа

Шепот

Кожа

Майя Петрова

кожа