Наталия Боклаженко

ИНТЕРЕСЕН ВАШ ВЗГЛЯД О МАСТЕРЕ-ПЛИТОЧНИКЕ...

...была встреча с мастером-плиточником. Он относительно молод, быть может около 30лет, на лице нет печати вредных привычек, подтянутый.. . Приехал по договоренности на встречу об укладке плитки в подготовленном санузле.. . Окинув первым беглым взглядом санузел, сказал, что уже видит на сегодня объем работ и начнет прямо сейчас (в субботу) . И, например, будет выкладывать плитку "вот на этой стенке (в маленьком, тесном туалете, без демонтажа унитаза) ". С собой у него был рюкзак за спиной, нет ни плиткореза, ни ведра, ни дрели с венчиком для замеса, ни уровня.. . Приехал он в 15часов. На мои уговоры, что сегодня я расчитывал постираться, помыться и не планировал начало работ, он говорил, что "Вы можете мыться, я Вам не помешаю и закроюсь в туалете (1кв. м, тесно) и буду работать"... На мой вопрос: "А где Вы возьмете ведро для клея?... ", он ответил, что можно сбегать купить: -)....С очень большим трудом удалось вежливо отклонить сиюминутное начало работ, потому что он говорил, что не видит в этом никаких проблем, поскольку "Вы хотите (укладку) , а я могу". Скажите, пожалуйста, что это было со мной сегодня?: -) Как его можно охарактеризовать?

Парамонов Иван

Я думаю он боялся, что Вы передумаете, поэтому решил ковать железо пока горячо.)))

Юра Кротов

чё за мудаки тебе все попадаются?

Владимир Тимошкин

Боится, что вы другого наймете, значит не фига он не профи и очереди из заказчиков за ним нет.

Марина

Блин, второй год уже с плиткой мучаешься?? ? Сам бы давно уже уложил.. .

Видел как-то, как узбеки плитку укладывали - из всего инструмента - один мастерок, так еще и в парадных брюках и черных лакированных туфлях... Качество предсказуемое...

Ил
Иллиан

Искать другого. Профессионала.

Иван Мельников

молодой, дурной до работы!!! такая спешка не к чему!!! толком ни чего не сделает.... пусть остынет и с утра нормально начнёт ложить!!!

Оксана Павлова

капец метеор! я так не умею!)))) закрыться в туалете и ложить плитку? нонсенс! вам не приснился он? похоже на наваждение!

Ек
Екатерина

Дык он вроде штукатурить собирался и пол заливать у вас
Скажите, пожалуйста, что это было со мной сегодня? - вы мастера сменили на того кто без подготовки работает и сразу плитку начнёт клеить
Вот и начался у вас ремонт !

Джейхун Гасанов

Может просто у человека с дентгами туго, время деньги, как говорил наш дорогой шеф - куй железо не отходя от кассы!

Дмитрий Казаковцев

Вот он Вам налепит....