Та
Татьяна

СПРАВЕДЛИВО ЛИ Я ПЛАЧУ ПОДСОБНИКУ? Я ПЛИТОЧНИК...

его обязоности протирать плитку чистой губкой, носить инструменты, подметать, затирать швы. . от стоимости заказа ...мне 60% ------ему 30% ------10% на рекламу в газете, поиск работы, износ -покупка инструментов, бензин..

Pavel Yurevich

А подсобник то тебе зачем? Чтоб не скучно было )))

Геннадий Дьяконов

Сколько тебе совесть позволяет, столько и плати. Мы то откуда знаем какие Вы работники?

Елена Кутузова

Да. . .0,5 от мастера. . .
Мастер единица.. . подсобник 0,5...На нём же ответственности нет... И квалифицированную работу не выполняет..

Гулия

Таких "спецов"-пруд пруди. Отсюда им и цена. С другой стороны-если человек проверенный: не запьёт, не украдёт, то его акции повышаются..

Андрей *****

подсобники на полставки

Екатерина Максимова

Нормально, если он не дурак, он еще и учится у вас

Евгения Семенова

sebe bi skolko dalbi eslib bil na ego meste padsobnikom, eto budet samiy chestniy variant.

Ol
Olga

Них.. , я хочу подсобником. Не много ли?

Денис Клюев

ну это щедро, если подносит и разгружает и поднимает на этаж плитку, мешки с клеем и замешивает всё и моет инструмент второй подсобник. 😉

Ирина С

смотря какой подсобник, если поднести, замесить, отрезать.. . 1-1,5тыр в день