Златка Золотая

🖼 "Письмо — это как поцелуй, только без губ. Письмо — это мысленный поцелуй". Даниэль Глаттауэр

–6
Ответы
Иг
Игорь

Пишет Чукча письмо брату:
«Пишу тебе медленно, потому что знаю, что ты плохо читаешь, хотел отправить тебе денег, но уже заклеил конверт, а еще я слышал, что у тебя родился то ли сын, то ли дочь, вот я и думаю, кто я теперь, то ли дядя, то ли тетя.»

Златка Золотая

)))))))

Язва Сибирская

Для кого-то письмо это поцелуй для кого-то просто прикосновение а для кого-то это топор палача

L S D

Буду знать когда копии исков ответчикам направляю, что я их целую.

Жа
Жамевю

🤣

Марина

Приятно их получать, читать и писать ответное.

Татьяна Лагунович

Ну, как поцелуй, если оно приятное

Элеонора Миронова

Смотря что за письмо

ск
сергей кравцов

Наверное

Эльмира Фассахова

🙂👍

Мо
Моророро

🙂 да