🚚П
🚚Сёмин Павел

Можно так пригласить девушку давай встретимся сегодня выпьем кофе и семечки погрызём?

Ответы
Огненный Муравьед

Можно, отчего нельзя. Но заманух практически нет.

Ле
Лена

Последнее - не обязательно озвучивать.

Наталья Прекрасная 👸

Можно если ты не придуриваешься)))

Сергей К.

Если ты понравился девушке она согласится даже пельмени есть вместе, не то что кофе пить

Наталья Прекрасная 👸

Если конечно не на диете чтоб влезть в платье

Сергей К.

Задача девушки. понравится и влезть в душу, потом парень ей простит,даже если она не влезет в старое платье - повод будет попросить купить новое ! А вот сама себе не простит

Василиса Евгеневна

можно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хорошо