..

Опытные хозяйки и хозяева, порекомендуйте, плиз, хорошую электромясорубку. Мощную, некапризную, тихую, компактную и с реверсом.

Ответы
Владимир Курочкин

Купили фирмы DEXP Магазин DNS торгует.....три сменных кольца с разными отверстиями....фарш на рыбные котлетки весь перемалывает и косточек нет...всё устраивает..... и не дорогой товар.....этой же фирмы жена купила блендер 1600 ватт.......без конца им пользуется....делает всё.....в таком восторге, что купила ещё один в запас....

..

О. Спасибо. Гляну.)

Владимир Курочкин

Обращайтесь, ежели чего....

Angelika Sergeeva

Панасоник,моя мне прослужила верой и правдой больше 12 лет,но с учетом, что это настоящий японец,а не китайская подделка.Работала на ура без единой поломки,сетки и ножи только точили и все,возможно и сейчас работает,осталась мужу после развода.

🇷🇺 Анжелика*

У меня Бош, наверно, даже кости может перемолоть, безотказная,среднего размера. Шумит,как и другие, но за минуту спокойно прокрутит больше килограмма, так что можно перетерпеть шум)

..

Напишите, плиз, марку мясорубки.

🇷🇺 Анжелика*

Ой, перепутала название с блендером) Филипс)🖼

..

Значит, все -таки не Бош. Спасибо.)

🇷🇺 Анжелика*

Но супер мясорубка! Рекомендую!

Александр

У меня эндвенчер. Не жалуюсь, хрящи и куриные кости в фарш запросто! Только дудка узкая, мне бы чтоб поросёнок влазил, а то резать на полоски приходится.

..

Что это за эдвенчер такой?

Александр

Название, швейцарская кажись, не помню.

..

В интренете одни лодки. Кажется, мясорубка эдвенчер для меня вообще не вариант. Но, спасибо.

Ел
Елена

У меня машинка русская, не помню название. Очень громкая. Но мясо крутит превосходно. 10 мин и 5кг фарша готово, еще она и овощетерка и соковижималка

Влад Кацер

Человек спрашивает совета , обычно чтоб не следовать ему , а уж если последовал , то чтоб было кого обвинить в будущем . А . Дюма ( старший)

..

Я прошу не совета, а рекомендации.)

Влад Кацер

Вам никто честных рекомендации не даст , а если и дадут то исходя из своего субъективного мнения . Одно точно , к сожалению импортная продукция выше качеством чем Р/Ф.

..

Люди не заинтересованы в том, чтобы тут давать нечестные рекомендации. а вот читать отзывы на сайтах дейсствительно опасно. Мне и нужно субъективное мнение.

Влад Кацер

Отзывы читать уметь надо , кроме того в 2-3 местах в живую посмотреть , пощупать сделать вывод и будет вам счастье . По моему обратити внимание на фирму " Moulinex" серая рабочая лошадка .

..

Если б в магазинах разрешили тест-драйвы.... Я бы купила кусок мяса и пошла бы крутить.) А без мяса чего ее щупать эту мясорубку?)))) За Мулинекс спасибо.)

Влад Кацер

Включить , послушать не турбина , пощупать кнопки не вывалились и Т. Д. и Т. П. , много манипуляций можно проделать и продавец подскажет .

Николай Николай

У меня в течении месяца сломались три мясорубки разных производителей. Купил ручную за 800 рублей. Надежная, дешевая, тихая,с реверсом🤣

..

🙂 Да вы просто везунчик!)))) Карма такая у вас что ли?)

Николай Николай

Мясорубки использовали немного не по назначению) слишаом большие нагрузки были) а вскрытие показало что у всех моделей шестеренки пластиковые. Везде либо зубчики стирались, либо ось проворачивало на пластиковой шестерне. В общем пока вручную крутим)

..

А шестеренки можно было заменить.)

Николай Николай

Я не думаю что можно найти одну из шестеренок конкретно для данной модели. Да и ремонт нецелесообразен, тк нагрузки критические

Евгений Юрьевич

как опытный "хозяин",рекомендую ручную,чугунную!всё,что там может поломаться-столешница,к которой эта мясорубка прикручена!)

Дмитрий Рябцев

Мощная и тихая - это 2 взаимоисключающих характеристики... А так, если есть деньги, то Bork, если бюджетно, то Moulinex

..

Спасибо.)

Чужой

Постарайтесь найти отечественную производства города "Электросталь" 32 года работает без каких либо проблем.

Максим

Счастливые,есть что мясорубить... Пришлите хоть фото конечного продукта. Сушки вторую неделю блендерю

Максим

Денег нет на мясо. Заманиваю летучую мышь на свечку. Лыбится внаглую и отказывается залетать в кухню

..

А кем вы работаете?

Максим

сантехником в санатории.По образованию гинеколог)

..

И что, врач не может найти работу по специальсти?

Максим

мне нравится работа сантехником

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня все, что крутится и режет - Бош. То, что нагревает и охлаждает - Электролюкс. Ни разу не пожалела.

..

Спасибо!!!!

Cергей Блинов

А вы знаете,попробуйте белорусскую.Белвар Помощница КЭМ-36.Не слишком мощная,но мелет хорошо и тихо.

..

Спасибо.)

Олег

У меня КЕНВУД... надёжная, а реверс то зачем она в одну сторону всё прокручивает и пальцы не всунешь

Ми
Михаил

Тихая не может быть хорошей. Значит она не надежная. Сам ее прицип устройства проворичет тишене)

Ми
Михаил

Берите большую хрень типо бошь, в ней еще есть железные детали

..

спасибо

Ми
Михаил

Да пожалусто

Сергей Рюмшин

надежней..и..тише..старой..механической..чугунной..или..алюминиевой..пока..еще..не..придумали..))

..

Да ей пока перекрутишь, похудеешь на 10 кг.

Сергей Рюмшин

так..видите..как..хорошо..и..в..спортзал..заменяет..))Надо..же..из..всего..получать..++

Владимир Слепнев

самая хорошая это ручная по всем параметрам ни батареек ни электричества и не шумит👍

Леонид Смирнов

Не встречал таких к сожалению. Имею 2 и обе ремонтировал, хорошо. что своими руками.

..

Чай, небось, вкусный....

Леонид Смирнов

Не то слово. Да на природе, да с самовара, а с травками.

..

👍 Аж лета захотелось.))))

Леонид Смирнов

Ничего, придёт. Хотя надо и зимы, только со снегом, не как в прошлую.

Виктор Косачёв

Только ручная. Есть в ней и реверс и аверс. И не ломается. Вечный Перпетуум-Мобиле

..

Да ну ее.

Виктор Косачёв

Ну и зря.

Вера Попова

у меня 6 год, реверса нет,зять с дочкой подарили

Са
Саша

Возьмите простую, советскую. Там может сломаться только одно - рука крутящего.

..

ПРостую не хочу. Нужна электрическая.

Са
Саша

Зря.