Людмила

С праздником Святого Николая!Удачи и везения во всем!!!

Ответы
Гена Лозовой

надо поклоняться Богу а не всем попало подряд без смысла -ибо это отступление от веры,без обид-ту же не церковный сайт

Владимир Голощапов

Спасибо! Людмилка. Тебе и друзьям твоим. а стало быть и нашим Доброго ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ.

Людмила

прекрасные пожелания-бальзам для души!!!!

Эллочка Щукина

здрасти приехали!! на дворе уже день Святого Валентина, если что...

Lena Lubaia

С праздником Святителя Николая Чудотворца! Счастья вам и любви!

Ксана Третьякова

И снова Святой Николай!?....Поздравлять только успевай!))

Nikolai Garskov

Она не умеет вопросы удалять. Скоро придет поздравление с Рождеством!)

Ксана Третьякова

Не только она одна!))...Спрашивают, когда наступит зима?...и всякую такую же ерунду....ворчать не буду!))

Людмила

а как удалить?

Nikolai Garskov

Ответишь?

Александр Нагорный

Спасибо огромнейшее и вас с Праздником!!!

Руслана

А про Андрія ніхто і не згадав!!!