Настенька Леськова

Сколько стоит щенок добермана?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Лучше подружитесь с владельцем добермана да пообещайте организовать случку с маститой собакой. Затем найдите другого владельца добера с хорошей родословной и расскажите, что у ваших друзей есть прекрасный вариант для случки. Помёт от слияния этих двух красавцев и будет вашим щенком, причём с именитыми родителями и отличной родословной, да ещё связи заимеете, так что уход и воспитание вашего пса будут облегчены.

Настенька Леськова

Парадокс весь в том, что у нас в городе нет доберманов )))))

Дмитрий Кононенко

Если вы не ищите его за пределами вашего города, тогда и цена не играет для вас никакого значения.

Таня Орлова

Хороший щенок добермана стоит от 25 000 рублей

Настенька Леськова

Что значит хороший? Породистые доберманы, также как и любые другие собаки породистые, одинаковые

Таня Орлова

да

Александр Воробьев

Если в питомнике т. 15 и выше.

Настенька Леськова

Спасибо )

Дмитрий Каракозиди

У Добера спроси или Мана?

Олег Бобров

От 8 тыс.руб. до 35 тыс.руб.

Олег Бобров

От 8000 до 35000 руб.

Настенька Леськова

В каком городе?

Кириллка Весельчак =)

дорого

Настенька Леськова

Да мне бы сумму конкретную