Сергей Кулинич

Приснился сон что я села в маршрутку но попала в багажник водитель сказал что бензин и будет казаться ..

И мне казалось что девушка черноволосая стоит у нее шаль обкручивала ее и местами карты игральные были ...И водитель говорит бюензин вы будете чувствовать боль потом засветил цвет боли и я почувствовала боль в спине потом цвет еще чего то я уже не помню. . я видела цвета открывая глаза я тогда проснулась.. а перед этим я ехала в тролейбусе и там были бандиты или такие пьяные мужчины и один держал девушку за голову наклоненую вниз я побежала в другую сторону троллейбуса и там на пути меня стал втрой но я оббежала его и потом я выскочила каким то волшебным образом через окно и все такое красочное было сообено трава ярко зеленая как на картинке и я побежала на остановку были нормальные маршрутки но я успела на ту которую описала немного ранее, она была другая и там произошло то о чем я написала
Ночью я испугалась такого сна но утром перестала бояться

Макс Хомяк

у вас помоему боязнь общественного траспорта-подвид клаустрофобии