Любовь Козлова

приснилось что была водителем тролейбуса, к чему такой сон?

в троллейбусе не было водителя и мне пришлось взять руль чтобы не попасть в аварию, в салоне еще были люди, троллейбус заносило и я всячески пыталась вырулить в итоге вообще выскочила на дорогу и останавливала руками встречные чтоб они в него не в ехали.

потом собиралась куда-то улетать вроде была в аэропорту (хотя в жизни ни разу ни куда не летала на самолете) аи узнала что было что-то вроде взрыва и дом разрушен и всё что было в доме тоже где-то в обломках, я еще подумала ладно у меня хоть некоторые вещи сохранились потому что я их в багаж взяла, но что-то было жалко, человеческих жерт не было.
ко мне подошел парень и я его обняла утешала потому что он потерял в этом взрыве все свои вещи. в жизни не знаю этого парня, а во сне он мне был знаком.

Надежда Левина

Управлять трамваем - в скором времени вам придется взять контроль над ситуацией в свои руки чтобы выбраться из сложного положения, вырулить из ситуации, вам это даваться будет нелегко (так как автобус заносило) но удасться в итоге. При чем другие люди либо положение их дел частично как то будет зависеть от того, как вы справитесь с этой ситуацией.
Аэропорт и слух о взрыве. Взрыв - это события которые потрясают, шок, фол, то что удивит вас очень сильно. Ажропорт желание бежать от какой то новости, от какой то ситуации