Валентина Рязанова

Тут был вопрос , сколько надо съесть влажных салфеток , чтобы утолить жажду ? Уже явно человек с психическими отклонениями, хотя они считают, что это такой юмор. 😲 👵

Ответы
Александр Некрасов

Да, "юмористов" на сайте не меньше, чем религиозных фанатиков. Был вчера один, обыгрывавший окончание своей фамилии). Встречал такого сорта "юмор" общественных туалетах Одессы, о чём ему и сообщил.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у меня ощущение что такие вопросы в приоритете, чем бессмысленнее тем лутше, как реклама. она должна быть тупой, агрессивной , выводящей человека из равновесия.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всё относительно. Можно видеть несуразность чьего-то юмора, но при этом самому поступать неадекватно с точки зрения другого человека.

Слава Касьянов

Ладно Вам заливать про салфетки. Скажите лучше, нашли ли желающих снять квартиру? Ведь Вы же обещали ее чуть ли не льготных условиях.

Валентина Рязанова

Нашла и действительно по низкой цене.

Слава Касьянов

Рад за Вас! Я знал, что на добрую душу обязательно найдутся и скупые дельцы.

Слава Касьянов

Спасибо!😉

Владимир Никитенко

Ну это ещё не перл,есть покрепче.Например: сколько нужно проглотить ваток после укола,что бы опохмелиться?

Геннадий Митрофанов

Не читайте подобное,пойдёте по их стопам.😀 💐 🎄 ☃️

Валентина Рязанова

Не получится. Все стали верующими и учителя и коммунисты и активисты, а я взглядов не меняю.

Геннадий Митрофанов

Вы ещё со мной не сталкивалась,Валентина,враз измените свою точку зрения. Обладаю свойством переубеждения.

Валентина Рязанова

Я обладаю гипнозом и со мной даже цыганки не связываются. Я только подниму руку и ладонь покажу , бегут от меня подальше. Как-то на платформе вокруг меня ходила цыганка пожилая, потом говорит, что у меня порча и её надо снимать, я сказала , что мне не надо, потому что я ей делюсь с теми, кто мне не нравится. Как она побежала от меня , надо было видеть.

Геннадий Митрофанов

В таком случае мы-коллеги. Бывает такое редко-но бывает. Обращу Вашу способность,в сущую чепуху-это по отношению ко мне. Попробуйте сделать мне пакость,какую-нибудь,и у Вас ничего не получится. Перестрахован со всех сторон,и улыбаюсь Вам победоносно.🙂 🌷 🎄 ☃️

Валентина Рязанова

Я никому не хочу делать зло, а то Гайдар сказал по ТВ , что у него нет денег на ремонт музея его дедушки Героя войны Аркадия Гайдара, я в сердцах произнесла ДА. ЧТОБ ТЫ СДОХ ! он и на самом деле околел. Это у него нет денег починить крышу музея ? Всю страну , весь народ ограбил, лишил сбережений .

Геннадий Митрофанов

Да,Валентина,Вы права. Ещё бы нескольких ельцинских упырей прибрал Бог,которые должны сидеть в тюрьме,а сидят в правительстве.

.... Реус

Ну, вообще да, но приспичит, так и салфетки за счастье будут.

Alex Potjomkin

Это уже не юмор. Это маразм.

Михаил Гарифов

Чем бы дитя не тешилось .

Василий Горбачёв

А просто стакан воды ?!!

Алексей Филипченко

идиотов тут хватает

Elchin Kuliyev

расслабьтесь))

Пеньков Сергей

А вы ответили

Валентина Рязанова

Не так я глупа, чтобы отвечать на подобные вопросы.

Галина Блажнова

Юмор разный

Валентина Рязанова

Не стали уметь шутить даже на ТВ.

Галина Блажнова

С этим согласна