Ната

Почему так много пидарасов?

Ответы
He
Helen

Педера́стия (др.-греч. παιδεραστία;παῖς, gen.sing. παιδός «дитя; мальчик» + ἐραστής «любящий», буквально «любовь к мальчикам») — в культурно-историческом контексте: институционализированная форма любовных или сексуальных отношений между взрослым мужчиной и мальчиком, при которой кроме сексуального аспекта определённую роль играл также педагогический и социальный аспект.

Владимир Васильевич

И заметьте, лесбиянок тоже. Эхх, хорошую статью после СССР убрали "За мужеложество". И пидаров и лесби закрывали. А ща мля, даже детям начинают эту грёбаную толерантность в садиках втюхивать

Ната

Во-во

Альберт Кухарский

это сложный вопрос, я даже не знаю как они размножаются, но они это делают причем энтенсивно

Ната

Вот что и поразительно

Сергей Махиня

Потому что миром правят пидорасы как по сексуальной ориентации так и по поведению.

Ната

Ещё раз есть и пидараски

Павел Степанов

А где вы их находите? Если на дороге это понятно. Или ещё какие места есть?

Улугбек

Это что? Профессия-ли, характер-ли, образ мышления-ли.... что это такое???

Ната

Все

Улугбек

🤔😱🤷‍♂️🙊

Михаил Леонидович

Толерантность, мать ее в жопу! Пидарасов терпеть не могу! Воняют!

Ната

😔

Сергей Сергей Журавов

ну на земле их один процент.. а от моды на это набирается до 10..

Гаврилов Александр

Типа мужиков не хватает , а как с лесбиянками быть?)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Где ты их увидела!)??)). Или ты так мужчин любишь!!!????((.

Андрей Евдокимов

Было время колокольчиков..теперь время пидарасов..

Вл
Владислав

Сам не понимаю! Почитаю-ка ответы на этот вопрос...)

Александр Журавлёв

европа нам тон задала.. за людей их не считаю

Авраам Чулпанхаматов

Возможно потому, что им не нужна шуба...😆

Владислав

Без финансирования это дефолтная функция

Ната

При отсутствии финансов все нерентабельно 😂

Владислав

Как вы отличили то пидарасов?

Ната

Руководствуясь внутренним убеждением

Владислав

Вот и каким именно хотелось бы узнать

Ната

Непонятен твой вопрос

Владислав

Что говорится в этом твоём убеждении,

Андрей Баландин

ну к Европе тянетьс народ - толерантность

Кот. Просто Кот.

Кто тебя, масенькую, опять опидарасил?

Грач Налбандян

Их не так уж много. Они просто заметны.

Анатолий Иванов

Инкубатор хорошо в европах работает!

Denis Gusakov

Ну так мне кажится что это ваша вина!

Ната

Конкретно моя????

Denis Gusakov

Нет не ваша, а вообще девушек женчин