Грета

Незавидна участь того, кому никто не завидует))))

Ответы
Вселенная *

зависть-самое страшное чувство, порождающие ненависть, злобу, и ведущее к самоуничтожению и к смертным грехам: воровство, предательство. убийство.....так что счастлив тот, ко не вызывает завести, но не потому, что ущербен, а по тому, что не выставляется на зависть всем...

Владимир Самойлов

Осьминогу никто не завидует!Осьминог – самое несчастное существо. У него и ноги от ушей, и «руки» из задницы, и задница с глазами, и голова в заднице, но он же не жалуется!!!

Алекс Венцель

Хорошо сказал на эту тему Ю.Визбор: Слава богу , мой дружище, есть у нас враги, значит и наверно есть друзья...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

правильно сказал

Ира

))))))))))))))))))))я бы от такой участи умерла..)))))))))

Грета

)))))))))))))))))))

Елена Колосова

Если он от этого не страдает, то нет.

Время Пошло

а может наоборот))оставят в покое)))

Валентина Соколова

по моему- прекрасная.спокойная

Клалафуда Талалафу

мож и завидует, только молчит

Елена Курбанова

а с другой стороны клёво...

Лариса Башкирова

уж да это делает их слабее

Валерий Пашков

зависть - эт от лукавого=))

Галя Зыкова

зависть это плохой порок

Любовь Игнатова. (Иваново)

Да уж ...не позавидуешь)

Андрей Филин

А может быть наоборот?