П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы чьи старые песни больше помните ДДТ или Киркорова?

Ответы
Галина Наумова

Киркорова вообще не люблю: жуткая картина!" - одет, как турецкий диван. Страшный, не зря, когда его первый раз увидела на сцене А. Пугачова сказала: "Это что за самовар?"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄👍 ладно с киркоровым разобрались, ну а что с ДДТ?

Галина Наумова

Ещё никто не перепел Ю. Шевчука. Очень нравится и как личность.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я с вами абсолютно согласен. Спасибо. Был на его концертах два раза. Класс

Володя

Сейчас с приложения Телеграмм, скачал себе взломанное приложение Яндекс музыка, там разные подкасты - слушаю и ДДТ, и Киркорова - лояльный, вообщем по настроению))

Анатолий Муйтуев

Лучше русских народных песен в исполнении Надежды Кадышевой нет. Этих педерастов: - Киркорова и из ДДТ даже не слушал, нет желания видеть, тем более помнить...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Только из уважения к вашему возрасту я промолчу. Скажу только одно за ДДТ обидно мне

Анатолий Муйтуев

Каждому свое! Я высказал свое мнение.🍻🍻

Андрей Будняев

Избирательно...Террорист Помидоров и Ты,Ты,Ты Киркорова помню .Метель августа и Черный пёс Петербург-не помню.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда мы из разных музыкальных лагерей

Андрей Будняев

Вероятно..Но враждовать не стоит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно

Андрей Будняев

Лонг Лив рокэнролл!!

Галина

я их не слушаю , мне даже приятней ЩЕРБАКОВА с его песней "не для меня "..... приятнее слушать, чем этих клоунов .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а теперь смотрите что получается. ДДТ и Киркорова знают все, а Щербакова только некоторые... Вывод

Галина

шуты гороховые в России -матушке всегда были любимы .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну насчёт киркорова я соглашусь, а вот насчёт ДДТ никогда

Галина

КТО ЧТО ЛЮБИТ . НИКАКОГО РАЗНОГЛАСИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен

Владимир Ревазов

Из ДДТ помню песню про осень, еще какие то песни Нэнси (была их кассета), пару песен Сташевского.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А киркорова то?

Владимир Ревазов

его не слушал.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 а он себя считает королём музыки

Владимир Ревазов

мне кажется, ему в этом помог брак с Пугачихой))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возможно

Владимир Ревазов

так он ведь еще чемпион по боям без правил с женщинами.

Al
Alexc

да уж ... некоторые песни Шевчука помню. А вот "Кино" знал наизусть всё, кроме одного альбома ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Слава Богу что не киркорова 🤣

Al
Alexc

ну не фанатик я попсы. не потому что попса это плохо - просто не моё это. я старый панк ...

Вадим

ДДТ. Я Киркорова вообще практически не слышал. Помню только совершенно идиотскую "Зайку"

Елена🇷🇺

ДДТ сразу вспомнилась ,что такое очень,а вот про Киркорова призадумалась хотя их масса

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍 молодец Ленка 😄🍎 вот тебе витамины😉

Елена🇷🇺

Витаминчики это хорошо,спасибо!!!😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На здоровье 😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Лимон, Димон и граммофон и гитару под окном, кто при ней Ваш выбор. Главное чтобы пел Вам. Милая, ты услышь меня. Под окном стою я с гитарою. 🌹🌹🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Леночка, Игорь твой друг?

Александр

Это несопоставимо. Как раз смотрю рок-концерт "Фома", и он не Киркоровский.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Обожаю такие вещи

Александр

Я тоже фанатею от такого!

Василий Про

Точно. Филя же не только гомосятил и тусил, он же ещё и пел когда то .))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И что, неужели его песен больше помните?

Василий Про

Мало.

Людмила Петровец

Киркоровы слышать не могу, он до реклам добрался, нищий совсем

Th
Theodore

А у Киркорова и песен-то своих почти нет. Всё чужое перепел.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А это неважно. Но люди помнят ДДТ больше и это хорошо

Th
Theodore

👍

Сергей Павлович

Помню и те и другие, а отношение к ним примерно одинаковое.

Сергей Павлович

А вам ДДТ нравится.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Но больше киркорова не люблю 😉🤣

Сергей Павлович

Филя совсем деградировал.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да похрену до него

Сергей Павлович

И то правда!

Наталь

В любом случае я их не перепутаю, даже если песен не помню)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну хоть здесь алилуя 🤣🤣🤣

Ла
Лариса

ДДТ

Ал
Алена

Я Киркорова в детстве обожала 😁 а сейчас терпеть не могу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё течёт Всё меняется. А что с ДДТ?

Ал
Алена

Не слушала

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так вы послушайте

Ал
Алена

Обязательно послушаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вам действительно столько лет сколько указано на вашей странице?

Ал
Алена

Не вижу смысла скрывать возраст. А что вас так удивляет?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Меня не удивляет. Просто боюсь не поймете о чём он поёт

Леонид Смирнов

Помню только "Смело товарищи в ногу", "Там в дали за рекой".

Андрей Иванов

У Кирккорова только,Зайка моя.А ДДТ виниловые пластинки.

Vi Za Vi

Киркорова не слушаю. Хотя,у него есть неплохие песни

Владимир С

Их много, Ободзинский например, Батыр Закиров и т.д..