He
Helen

Всемирные знания сетей интернета, очень похожи на древо знаний в одном всем известном сюжете. Не находите эту параллель? Масштабы сетей увеличиваются, а что дальше?.. "Что же за всем этим будет?А будет...И Раз-два-три....."Значит параллели пронизывают всё абсолютно?

Ответы
Студент Валера)))

Всё в нашей голове, и воспринимаем мы всё ассоциативно ( сравнивая!!)

He
Helen

Получается так. Чем больше знаем и чувствуем, тем больше этих параллелий

Студент Валера)))

У меня всё построено на вибрациях

He
Helen

Угу

He
Helen

😊🌞