Princessochk

можно ли трогать джунгарских хомяков с 13 дней???

Юлия

Их можно трогать только тогда, когда они уже покрыты шерстью.
На 13 день уже должны быть в шерсти-так что да, можно

Сергей Зайцев

Если глазки уже открыли ВСЕ малыши, можно, хотя не желательно. Они слишком малы и им легко можно навредить. Если всё-таки возникла такая необходимость, то сначала вымойте руки горячей водой без мыла и протрите не полотенцем, а сеном и будте очень аккуратны.

Светлана Неврова

Трогать хомячков можно только после того, как они все и полностью откроют глазки. И ни в коем случае не раньше.