Ангелина Романова

Ребят а вы думаете головой?

Ответы
Олег Орлов

Да Вы что? Голова нужна чтобы было куда есть... Этот вывод я делаю сопоставив аппетиты и решения некоторых располневших чиновников. Деятельность которых даже не доходит до таких простых вопросов, аналогичных заданному Вами...

Сергей Куценко

я вообще учёный - изобретатель . а поскольку изобретаю я в основном вооружение и военную технику , то я ещё и конструктор-оружейник . короче , голова - мой рабочий инструмент .

Три3Ло Zloe

Не знаю...оно так задолбало ! Кажется это вообще само происходит , без моего участия , и гасится только тогда , когда я прислушиваюсь : что там происходит.

Просто Александр

🤔 голова это что? Две половинки (мозга) но в 5-й точке тоже две половинки и вещество такое же.....так что где эта голо😏ва?

Улугбек

Людям свойственно мыслить аргументами, Ангелина...Головами думают... бараны на турнирах!!!

Алексей Пимяков

нет ни у кого голова не думает а думает и говорит в нас дух что творит

Сергей Авров

Я и голова , совсем разные Герои , она думает у меня сама по себе

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

При работе включаю голову, в отношениях сердце

Ангелина Романова

А мне приходится как то терпеть

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Кого или чего?

Ангелина Романова

Нуу просто мне хочется что то купить а мои ооо ты транжира

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я сама зарабатываю и покупаю, что хочу

Ангелина Романова

Оо а я говорю прямо ну блин я ж хочу купить. А получается я экономлю . Жизни не вижу. Мои . Либо счета закроем и покупай что хочешь. Мама говорит:а я сразу сказала что портфель собирать это не её

Димка

Настало время не думать, граждане 🖼

Дрок Виктор

А что ... Можно и ею думать? Блин, не знал.

Стас Васильев

Нет. Для этого есть у нас телевизерь.

Ал
Алексей

Не. Голова это кость. И как ей думать?

Ника

Ну это вряд ли. Она нужна чтобы есть.

Сергей Мокшанов

а чем еще можно думать кроме головы

Сергей Мокшанов

а чем еще можно думать кроме головы

Ша
Шараф

Нет, тем что чуть ниже спины 🤣🤣🤣

``
```

стараюсь)) но нифсигда получается))

Валерий

Нет, голова мне для другого нужна.

Виталий Мирошник

У кого где мозги, тот тем и думает.

Костя Кузнецов

Да, сначала сделал, потом подумал