Татьяна Пырерка

Здравствуйте, есть вопрос насчет rtmp потоков.

Вот допустим у меня есть один адрес rtmp потока. И что бы мне его начать проигрывать мне его надо как-то засунуть в файл, не знаю какого расширения и как то начать проигрывать. Собственно как засунуть этот поток в файл чтоб потом его начать проигрывать и какое должно быть расширение.

Вероника

файл плейлиста, .m3u например, смотря чем просматривать будешь
создаешь тестовый документ, запихиваешь туда свои строчки потоков, и сохраняешь с расширением .m3u, или после обычного сохранения пеняешь расширение c txt на m3u