А в Вашем тарифе на «любовь», предусмотрена безлимитка на прощения?

Ответы
Vikk Petrov

Все зависит от статуса прощения.)))

Алексей Алещенко

нет такого подпункта вообще

Я конечно не с нимбом... но никогда не давала!

Ируся ( 78 Регион )

Ну все равно как-то не надо так категорично то.....С вами тяжело тогда наверное жить...Всего лишь мои предположения, ничего личного

Алексей Алещенко

конечно да!!!!(а про борщ,я уже анекдот рассказывал!!!)))))))))

Со мной вообще все просто.... но для этого нужно быть со мной, а не где-то и с кем-то, вот и все!))))))

Ируся ( 78 Регион )

да, любовь не терпит растояний....

Виталий Жейц

Да! и на прощения и на ссоры!

Максим Коротя

Смотря на кого нарвался.

Радик Раянов

нет ент нет

Лё
Лёха

.

Тигра.

Конечно.

Маша :)

У меня нет. 2 гига обид и тариф анулируется.

2 Гига - это хорошее терпение ))))

Маша :)

Так это ж для Любимого)

))))