Я&
Я & Ты

женщины вопрос к вам 😁 допустим вы дочь оч влиятельного человека,и он нашёл вам жениха...эээ...вот такого
🖼
и ни каких не хочу...свадьба обещала быть выгодной и т.д.и чтоб вы нее передумали он вас запер

😁ваши действия

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы написали вначале "влиятельного", а в конце вопроса объявили его сумасшедшим.Никакой логики

Светлана Из Деревни Нагаркот

Последний раз пишу. Это больная фантазия. Такое лицо не может быть "выгодным".Либо папаша чеканулся

Я&
Я & Ты

😐нет у тебя чю...всё воспринимаешь на серьёзность

Светлана Из Деревни Нагаркот

Юмор должен быть реалистичным и смешным,а не уе......ым

Я&
Я & Ты

ясно....ну ты проходи тогда не задерживайся

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прости.День печальный. Гендир компании разбился....надо было правда пропустить

Романа

Надо знать причины, почему этот жених. Папа не враг своей дочери.

Я&
Я & Ты

выгодно там написано же

Романа

Тогда не свадьба, а брак выгодный. Свадьба - это мероприятие. Насмотрелись Вы турецких сериалов, по-моему) Неее... не могу я представить такую ситуацию со мной в главной роли. Фантазии не хватает.

He
Helen

🤣👍

Людмила Воткаленко

Плохо, конечно, для них главное - деньги....

Ип
Ип*Анюта*Я

выйду замуж, но мужика жалко конечно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно вас в сети вызвать о помощи

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хм.. Я в вашу кроватку не собирати

Я&
Я & Ты

ну само собой...выж с ним в его кроватку укатите-с...а жених твой извращенец тот ещё...😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это уже интересно

Я&
Я & Ты

решено

Марго Беккер

ты в каком веке то живёшь,забыл?