ок
оксана колесникова

О вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак....или не так?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Не, кто там ди густибус нон эст диспутандум пусть вспомнит. А кто скажет, что я мудак, пусть упивается сознанием своей значимости.

Наталь

любовь пройдёт друзья забудут

но остаётся навсегда

монгольским первым космонавтом

жугдэрдэмидийн гуррагча )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А когда он летал, в те времена его фамилия и писалась по-другому - Гуррагчаа, двойное "а"

Наталь

Меня бы убивали - не вспомнила бы, как его звали). А увидела стишок - заулыбалась, как доброму знакомому))) Всё-таки какой был впрыск позитива тогда....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня реально башка всяким мусором забита. Я любого космонавта на память назову - ну вот на фига мне эти мегабайты мусора в голове? Я совершенно честно никогда не пользуюсь всякими Википедиями, и это ужасно. Ну такое г.... иногда в голове хранится...

Наталь

Самая роскошная коллекция чего попало)))

Владимир Ильин

Автоматически мудак,
Приветы шлёт вам силой мысли,
Ты хоть куда его причисли,
Он знает где, и с кем, и как...

ок
оксана колесникова

ай браво!

Кручинин Владимир

Сэмюэль Клеменс (Марк Твен) говорил: "Дурак - инакомыслящий! Вы относительно меня, а я относительно Вас!"

Владислав

Сначала было нечто целым и отделившись от него боль от раскола мозг пронзила и кто не я все мудаки

Дм
Дмитрий

верно, связанны одной цепью. причём на всегда. а кто не с нами тот мудак.

Николай Запевалов

Вот вот, так и живем, мудак то не тот с кем вкусы не совпали!

Nikola Mahkov

не так--а женщин как называть---не носителей мудей----??

Robin Смоленский

надо так начать - о вкусе щей никто не спорит....)))

Павел Терёнин

неча на зеркало пинять, коль рожа крива

Алекс С

шо делать у всяк свой вкус своя блажь))

Алекс С

важно насколько мы ценим))

ок
оксана колесникова

именно так

Алекс С

😉

Boris Mieshkov

А ещё козёл, лох и редиска 😛

Олег Горохов

автомудак?, это стоит обосновать)))

Улугбек

Зачем же так г р у б о..., Мадам...?

ок
оксана колесникова

не принимайте это на свой счет

Улугбек

Весьма признателен...

Николай

Совершенно верно!