Та
Таня

Как вы смотрите на то, как девушки бьються за мужчину. Считая, при в этом деле все средства хороши? (Не понимаю таких)

Ответы
Майя Петрова

С моим младшим сыном в 1 классе учился мальчик Саша, жил в общежитии с мамой (молодой), она с мужем в разводе. Как-то пришёл и рассказал нам с учительницей, что в общаге его мать и другая баба подрались из-за мужика, мать била ту по башке сковородкой, а та у неё вырывала волосы из головы... Мы с учительницей не знали, что ему сказать... По мне так - ужас ужасный. Нельзя так опускаться из-за ...уя.

Та
Таня

Вот, вот.. Это не нормально, я так считаю

Ed Volkonski - Corvyn

Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразитки просто передохнут. Природа очистится.
Женщины тысячелетиями паразитируют на мужчинах.. Сейчас стало ещё хуже..Хотя….Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин.

Та
Таня

😎

Александр Иванович

Да нада прально себя вести и тада не надо бороца. КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Таня

Кому до чего)))) (

Александр Иванович

Ну я дуцмаю ш то и вам до этава.

Та
Таня

Пьяница никому счастья не принесет

Александр Иванович

Да што вы говорите!!!!!!!!!!! Все алкаши живут в семьях и будь здоров как хорошо. А я вот не хлебаю и не признают.Кошмар.

Та
Таня

Насмешил

Александр Иванович

вам смешно а я в печали.

Александр

Клёво. Это им карма за турниры средневековья! Поп-корн и сетку на трибунах, чтоб на зрителей не перекинулись. Женщины - гладиаторы так и не получились, жестокости много.

Олег Коноплев

Видел как то на учительском корпоративе одна училка другой в глаза водкой плеснула из за мужика...Мужик не одной ни другой не принадлежал (У него жена там же была)))

Та
Таня

😄

Святослав Зонтов

А этот Халуй что ?? Ему то что похер кто ? Вообще похоже безхарактерный денежный мешок . Пофиг какая мамка ,лиж бы сиську давала по чаще . ))))

Та
Таня

🤷‍♀️

Святослав Зонтов

А вообще с чего такой вопрос созрел ?

Та
Таня

Читала книжку

Евгений Во-Ин

я мужчина и свиделем был этого - всё это беспроственная вата. итог - ты добилась - вырвала - а СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!! от слова совсем!!!!!

Та
Таня

Верно

Master Roma Mamedov

Насколько на женщину имеет право мужчина,настолько же на мужчину имеет право женщина( только на собственную или на собственного)

Та
Таня

Собственный это муж, вашем понимании? Вопросе не говорится об семейных отношенияз

Язва Сибирская

Вся беда твоя Таня в том что чувства не нужно понимать чувство нужно почувствовать и бороться за них вот как эти девчонки

Язва Сибирская

Кто притвори логики Таня тебе придётся умирать в гордом одиночестве

Та
Таня

Меня одиночество не беспокоит

Alla Lala

Если дженщина влюбилась в ДЕРЬМО.. то она сама дерьмо 😄 А я Достойная и себя уважаю!

Та
Таня

Правильно Алла говорит

Alla Lala

🤝

Clan

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят... Из низ 2 дауна, 3 наркомана и 4 гомосека. Остальное ваше половое горе.))

Та
Таня

Горе от ума?))

Clan

Я уж не знаю, что и почему вы там по ночам..

Та
Таня

Я тоже не знаю . Судя по вашим словам в голове у вас явно что то не так😂

Clan

Будущее покажет у кого как.))

Хелька .

Не все женщины согласны делиться , хотя , когда остаешься без мужчины , думаешь , а чеб не поделились )))жаднюги !

Та
Таня

😎

(((Сергей))) *

Если девушки бьются за мужчину , значит он не мужчина , не может все держать под контролем ...

Та
Таня

👍

Михаил Черевичный

Ну если девушки бьются за мужчину, значит он тог стоит. Да все средства хороши кроме яда.

Та
Таня

Сомневаюсь

Ис
Искатель

Время конечно не тормозит -- Девушки Сохраните в себе .Добро ..

Alina Nn

я не представляю ЧТО должно случиться, чтобы барышня начала воевать за самца.🤮

Та
Таня

Вот, вот.. 😉

Иг
Игоревна

Ни как не смотрю.. В такой ситуации мужчина ведет себя как козлина последняя

Та
Таня

😄

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вы бы хотели, чтоб вам мужичков на подносике приносили их жены,девушки?

Та
Таня

Неа. Я себя уважаю чтобы бегать и драться за мужика. Пусть другие бегают

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣красиво отмазалась

Старый Знакомый

это когда одна кричит - Забирай его себе!, а вторая - На фиг он мне нужен?)))

Та
Таня

Неа, это когда делят

Виктория Генералова

многим мужчинам это нравится. А по мне...Мужчина должен быть мужчиной!!!

Та
Таня

Вот, вот. Они уже забыли об этом

Виктория Генералова

или никогда им и не были))))))

Та
Таня

Возможно. Хорошо хоть не все

Сергей Фалендыш

все-все🖼

Наталья

Не стоит ни ща кого биться.Если это твое,то и так никуда не денется.

Та
Таня

Угу