Камилов Камил Хамзаевич

Заметили я уже подсказываю варианты уклонения от мобилизации!? 🥺☝️🥺 А вы русские меня обзывали но я доказал этим что я вам не враг а опытный советник! 🥺😌🥺

Ответы
Т(
Татьяна (Лисичка)

Опытный советник,ты плохой советник! За свою Родину нужно постоять.Сейчас то самое время,когда тебя хотят уничтожить США и НАТО.Хотят отнять у тебя дом,семью,землю на которой ты живёшь,а не Украина.Она мелкая подлая собачонка,которую поманили.США нужны наши недра и земля,чтобы наживаться,им всё мало.Наш народ им не нужен.Против нас придумали ковид-19 и ещё что-нибудь придумают.Поэтому думай,когда что-то пишешь.Я думаю,если обнаружат твои советы,то сидеть тебе лет 10 !

Камилов Камил Хамзаевич

А вашего сына сегодня на войну заберут - с чем я вас поздравляю у вас будет наконец белая Калина Лада 🙏😄

Волга

Кроме того что ты продажна мразь,ты ещё и трусливая продажная мразь

Камилов Камил Хамзаевич

сегодня тебя заберут и всех твоих родных на войну - вот тогда вспомни меня 😄🍎😄

Фиофан Долотонин

Копирую слова недоразвитого старого маразматика; ------------
Камилов Камил Хамзаевич сегодня тебя заберут и всех твоих родных на войну -

W Ser G

🇺🇸

W Ser G

ой-ли.? а Уругвайцам.?

Камилов Камил Хамзаевич

не издевайтесь над украинцами ☝️

W Ser G

я и не думал, просто сейчас это тема повсбдуююа раньше Кавказ Африка Чили ..так что все в равном положении..и ничего такого сверхъестественного не происходит в настоящее время..помните поговорку- про то что всё циклично и повторяемо..

Камилов Камил Хамзаевич

... ☝️😟 ну философия как раз тут не уместна

W Ser G

это способ сохранить себя как адекватного человека...ну и немного философии позитивной

Влюбленный В Жизнь)))

)))