Алена Макуха

Какую бленду лучше взять для canon eos1100d? в пределах 1000р

Denis Narovenko

если у тебя штатный объектив 18-55, тобленда тебе нах не нужна. Только как защита стекла, и то условная.

Наталья

бленда на линзу идет а не на камеру

Ольга Новикова

понял что на объектив, а зачем она? Понты?

An@stasiya Андреева

Троллям бленда без надобности

Олег

купи себе лучше глобус московской области!

El
Elya

Парень, бленда - принадлежность объектива, но не камеры.
К каждому объективу подходит конкретная бленда, тип которой указывается в технических характеристиках любого объектива.

Эля Гончарова

К "ширику" обычно короткая и корончатая, к "телевику" глубокая и более закрытая... смотря что за объектив.

Марина Музыка

Бленда подбирается к объективу, а не к фотоаппарату.