Виктор

Какое лекарство по словам персонажа Леонида Филатова самое лучшее от любой хвори?

–3
Ответы
Семён

Спробуй заячий помёт! Он - ядрёный! Он проймёт! И куды целебней мёду, Хоть по вкусу и не мёд. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают - Те до старости живут ... !!!

Виктор

Это не то. Я имел в виду САМОЕ ЛУЧШЕЕ. Там именно так и сказано.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Saida "из Лиги Олимпа".

Чай, не пробовал досель? Дак испей — и враз забудешь Про мирскую карусель! Он на вкус не так хорош, Но зато сымает дрожь, Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!.

Июнька

*Спробуй заячий помет,он ядрёный,он проймет,будешь к завтра у здоровый,если за ночь не помрёшь.*...ну там ещё осиновая кора,кисель из плесени..🤣

Виктор

Сама придумала? Даже процитировать правильно не умеешь. Куда же ты лезешь, детка?

Июнька

Просто близко к тексту...я ж наизусть не учила,когда читала.да ещё и тел исправил...

Алекс С

федот стрелец нето молодец по двору ходил брагу варил царя угощал прислугу кормил дворян поил да бояр смешил в итоге всех насмешил)

Виктор

И что? А лекарство где?

Алекс С

самое лучьшее лекарство от улыбки станет веселей!)

Виктор

Да. И 25 баранов.

Алекс С

а может лучьше посчитам овечек))))))))

Юрий

Про федота Спробуй заячий помет!
Он — ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед

Виктор

Нет. Там есть упоминание о САМОМ ЛУЧШЕМ лекарстве. Помёт ни при чём.

Евгений Брунеткин

Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед

Ол
Ольга

Захворала – не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!

Виктор

👍🤝

Eлена Вологжина

Захворала - не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда.

Просто Знакомый

Захворала? Не беда
Съешь лягушку из пруда
Нет надёжней медицины,
Чем природная среда

Лиз

Недавно услышала- Каждая пылинка, в природе витаминка... В природе всё стерильно.

Ма
Маргарита

"С'ешь лягушку из пруда! Нет надежней медицины, чем природная среда"...)))))))

Виктор

👍Хоть один человек нашёлся! А то всё "помёт" да "помёт".....

Ма
Маргарита

)))))))) Так... "он проймет:))))) И куды целебней меду... хоть по вкусу и не мёд":))))))😁

Bizon Bizon

Заячий помет он ядрёный он проймет. И лучше мёда хоть по вкусу и не мёд

Виктор

Нет. То лекарство описано в другом месте книги.

Bizon Bizon

Осиновая кора ?

Александр Романенко

их три - кисель из плесени, осиновая кора и заячий помет

Сергей Субботний

вить, а чё агрессивный такой? самоутверждаешься?

Виктор

Я самоутвердился много десятков лет назад. А агрессивный здесь ты, судя по написанному. Так что, молчал бы уже в тряпочку. Или отвечал бы на вопрос, если получится.

Сергей Субботний

ну вот... ещё выше приподнялся, да?

Виктор

Так я вообще всегда сидел и сижу достаточно высоко.

Сергей Субботний

маладэц!

Лилия Счислёнок

Осиновая кора, заячий помёт и кисель из плесени

Виктор

Ну, наворочала..... Сама пробовала?

Лилия Счислёнок

Неееее! Баба Яга Генералу советовала!

Виктор

Не то. Не там смотрела.

Лилия Счислёнок

Ну тогда не знаю!

Георгий Ламбоцкий

осиновая кора, кисель из плесени и заячий помет

Санёчек Я )

Как у Айболита 😂 выбирай по цветам и делов то

Вадим

" Нет надежней медицины, чем природная среда"

Виктор

👍

Вадим

🤝

Светлана Костина

"Скушай заячий помёт,он ядрёный ,он проймёт"

Виктор

Нет. Он сказал самое лучшее от любой хвори.

Ирина

нет надёжней медицины, чем природная среда

Виктор

👍