Иринка Уварова

😆 ну вот ппц вообще... вроде взрослые люди.. пенсионеры даже.. ну блин я вообще не понимаю, в старости мозги совсем отшибает что ли?)) Извращенцами все становятся?) ну бесит же.. фу пряям.. до тошноты)

Ответы
Надя

Да вы знаете что такое норма? Многие принимают за извращения вполне нормальные вещи, ввиду собственных комплексов и страхов. Нет,не все становятся извращенцами)))

Иринка Уварова

не знаю, и знать не хочу)

Пётр Гонтов

Какое же человечество противоречивое и лицемерное

Антон

Маразм

Иринка Уварова

не, это дибилизм от нехер делать)

Антон

И маразм тоже