Ana S

вы читаете книги? какая вам понравилась наиболее всех из последних? мне понравилась книга Дианы Сеттерфилд "тринадцатая сказка"

Ответы
Санёк Иванов

Не скажу что прям понравилась, и читается тяжеловато, но вот что-то в ней есть. Два раза перечитывал. Есть у Гофмана такая книга "Элексир сатаны"

Алемжан

Читаю понемногу.Прочитал содержание 13-й сказки.Ну..совсем примитивно.Мне как то милее русская литература:она и с душой и с умом

Ana S

на вкус и цвет..и не примитивно вовсе, я оторваться не могла во время чтения

Наташа Кононова

Замечательная книга))в духе английского романа написано,где обязательно должно присутствовать привидение)

Чеширский Кот

мне в последне врем нравятся аудиокниги !!! в аудиоформате даже знакомая книга воспринемается по новому !!

Ana S

я люблю листочками шуршать)

Чеширский Кот

не у меня чайник болит от длительного чтения так сказать последствия сотресения !!! так что на аудио перешол !!

Ana S

понятно

Seduce Mi Mente ;)

Да. Самая в детстве называется азбука,благодаря ей я могу читать и другие не менее интересные книги )

Костя

не бывает так чтоб одна и больше всех ... эт если читали две ... ну может пять )))

Ana S

) не правильно вопрос поставила, из последних прочитанных)

Костя

тогда *Свое никому не отдам* С Калашников

Ana S

спасибо

Костя

не за что... если что интересует обращайтесь я больше 2-х читаю .... за день )))

Ana S

круто, спасибо

Костя

нема за що

Тимур Галиев

да читаю Уголовный Кодекс и Устав Вооруженных Сил и мне это очень нравится

Ana S

здорово) мне это знакомо)

Тимур Галиев

дааа? круто

Дмитрий Лопатко

библиотека джеймса хедли чейза. так что поповоду игры ? скинешь емейл ?

Ana S

пока не надо, спасибо за отклик

Дмитрий Лопатко

ну...хозяин-барин

Androider(Андрей)

Читал её, неплохо.А мне Лукьяненко нравится, весь, Стругацкие, Пелевин

Ana S

не читала,надо исправить положение

Stormbringer

«Беллмен и Блэк, или Незнакомец в чёрном» ..... не скажу , что в восторге.

Дмитрий Завгородний

прекращай читать заграничную муру,у нас море талантливых писателей)

Ana S

я читаю не только заграничную литературу

Ольга Богуцкая

Валентин Пикуль Честь имею , Вайнеры Петля и камень в холодной траве

Ana S

я смотрела фильмы,но книги не читала,вроде в маминой библиотеке были книги про нее,надо почитать

Ольга Богуцкая

фильмы не передадут полноту переживаний и есть место для фантазии!

Ana S

да)

Ольга Богуцкая

Чтение тренирует память и дает время для себя любимой ,хорошо что есть любимые ,но должно быть время для себя

Ana S

согласна

Светлана Васильева

сейчас редко читаю,раньше очень много читала.Книг интересных много

Ana S

согласна,а я раньше читать не любила

Светлана Васильева

чаще всего в книге интересней,чем в фильме

Ana S

полностью согласна! вот с книгой "тринадцатая сказка" именно так и вышло

Матвей Юдин

Довольно давно не читал художественной литературы, моё упущение

Петюня Савченко

Нет я не читаю. Но последняя была как бросить курить Алена Карра

Ев
Евгений

Многое нравится, из последнего: Кэдис Робб ,,Аптекарская роза".

Дмитрий Савиных

последняя моя книга каталог "кристалл-электро" - рекомендую!

Olga Raevska

Читаю сейчас Анатоля Франса. А последняя была о Жанне дАрк

Сергей Богатов

Из сказок-Гофман "Повелитель блох",Гауф "Холодное сердце".

Ana S

"холодное сердце" по этой книге мультик снят?

Сергей Богатов

Нет,это другое.Пытались его эпизодически экранизировать в фильме "Сказка,рассказанная ночью",но получилась откровенная шляпа,лучше бы не брались.

Ana S

а, понятно, надо почитать

Сергей Богатов

Не пожалеете.

Ana S

спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Андрей ..........................................

Ещё с детства нравилась сильно "Запад Эдема" Г. Гаррисона.