М Ф

Карточная игра - явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами.?

Ответы
Alina Solovieva

Не согласна! Конечно, если без Фанатизма, то Игра в карты развивает Логику,Стратегию,Математический и Тактический расчет. С детства наши родители и мы с сестрой играем в карты. И у нас нет дикого Азарта и Иллюзий по поводу Выигрыша. Нормально воспринимаем проигрыш, зная, что это не главное- это приятное и интересно проведенное время!

М Ф

особенно Математический расчет)

Alina Solovieva

Kanechno!!!)))

Людмила Петухова (Торопова)

неплохой способ провести приятно время

Лариса Ларуша

я не люблю играть в карты! 😮

М Ф

наш человек

Лариса Ларуша

О, спасибо!!!!))))))))