Владимир

Вы замуж по глупости выходили или нет? 😁🖼

Ответы
Александр Туганов

Один мой знакомый так приуныл, когда развёлся, а все женатики ему счастливчик и причём так завистливо!.. Не тащитесь в ЗАГС ни с глупыми, не с умными, наслаждайся пока так дают!..

Оксана Алферова

Вспомнился анекдот. Муж с женой ругаются и он ей в сердцах: Дура! - Зато красивая! - Это тебе кто сказал? -Ты и сказал. - И ты поверила? - Да. - Ну, и дура. - Зато красивая!)))

Виктор

Уф, сколько таких по желанию слабой стороны было вывихов преждевременного рождения комплекса счастья возможного, что не упомнить😉🌾

Давид

Первый раз скорее по глупости с обеих сторон, хотя и прожили 20 лет довольно счастливо. А второй вообще сказка!))

Людмила Егорова

Первый раз по любви, а второй - по расчёту. Как выяснилось, браки по расчёту бывают крепкими.

Ма Руся

Это не просто глупость была. Психология удава сработала. А я кролик. Вобщем сожрали меня.

Владимир

да уж... так понимаю, что о счастье и не стоит говорить?

Ма Руся

Не было. Нет. И уже не будет.

Владимир

Ну почему не будет?! Вы ещё достаточно молоды. Всё ещё может наладиться.

Ма Руся

Да. В 60 лет жизнь только начинается)))

Владимир

ну да 😁

Ма Руся

Отлично. Подожду.

Илья

как то по телеку видел как одни жили вообще вне квартиры где то во дворе за то по любви

Та
Татьяна

Обалденный пример...

Илья

чайник на костре в шалаше походу

Борис

Все выходят или по любви, или по глупости, или по расчету.
Самое худшее - последнее.

Борис

Ничего вы не понимаете в этом вопросе.....
Народную пословицу знаете?
"Любовь слепа....... "

Владимир

Любовь по научному называется эволюция 😁 а уж эволюция - без расчёта?! Давно бы уже все вымерли. А вот почему любовь называется слепа... Да потому что сначала подсознанине и органы чувств вступают в игру, особенно обоняние. Так выбирают себе пару, в расчёте на здоровое потомство. И только потом появляется химия в мозгу, под названием влюблённость. А то что вы называете любовью - это всего лишь производные влюблённости: привязанность, уважение и т. д

Елена Бажан

И всё-таки никто не влюбляется слепо в пьяного Бомжа, не понимая за что, вернее, понимая почему не влюбляется. И любовь всегда за что-то....

Борис

За что-то, чего никто не знает, за что мы любим.
Это на подсознательном уровне.
Здесь и гормоны, и наделение человека качествами, которых возможно у него нет...
Не даром женщины иногда говорят, когда проходит влюбленность - "И где мои глаза были?" ))
Это какая-то химия, и это присуще только человеку.
Но расчет, это совсем другое.
Это уже не любовь.

Борис

А про любовь в эпоху Возрождения рассказал Высоцкий. )

Дмитрий

Да каждая вторая такая! Вернее каждая 10я не такая, А другие именно так и делают))

Лена

Да, если бы в молодости все умные были, то вообще бы никаких браков не было.

Владимир

и то верно.

O X A N A

У нас просто тараканы в головах из одной песочницы, им лучше быть вместе)

Ду
Душа-К-Свету

Бог миловал. А после таких жанихов как-то научилась ценить спокойствие

Радость

Какие твои годы...

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно что со своими годами разберусь сама. За своими пожалуйста следите

Радость

Настя, а ты дерзкая. Почему?

Ду
Душа-К-Свету

Извините, а что значит какие твои годы. А ничего, что и жизнь моя и мне решать что мне надо, а что нет. Доходчиво надеюсь объяснила

Радость

Извиняю. Разъясняю. Это значит, что у тебя ещё всё впереди. Ты молода.

Ду
Душа-К-Свету

Да не нужны мне ваши разъяснения. И где у меня все впереди или сзади тоже мое дело. Так понятнее?? Надеюсь больше не увидимся

Радость

Злая. Действительно, никто тебе не нужен. Укусишь ещё.

Анна Осокина

По глупости выходят замуж все. По другому туда выходить невозможно

Ника

Замуж и нужно выходить по молодости и по глупости...Иначе никак...😁

Ви
Виктория

за такого как ты могла выйти замуж только донбанутая на всю голову

Тимур )

Вышли ребенка родили и развелись. И ходит ищет себе нового мужа

Владимир

пусть ищет

Михаил Пухов

Я не по великому уму женился, коротка жизнь человека, чтоб мэ

Михаил Пухов

Я не по великому уму женился, коротка жизнь человека, чтоб мэ

Джами Асад

Просто пора было уже....дальше откладывать не имело смысла....

Владимир

ну и как, удачно?

Джами Асад

Живём вместе, есть дети, внуки - все как у людей 😀

Владимир

👍😉

Джами Асад

🌻

Мира

Я даже из дома толком не выхожу, а тут ещё какой то замуж

Владимир

молодец