Мила Milashka

Почему Лукашенко борется с "тунеядством" , когда в Беларуси тоже есть безработица, люди не могут найти работу?

http://www.dw.de/%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%83-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D1%86%D0%B0%D0%BC/a-18012230Пишут: "Разослала резюме, наверное, во все заведения Минска, заполнила десятки анкет и обзвонила столько же администраторов и менеджеров... а на интервью пригласили только два" - источник http://www.lovehate.ru/opinions/91618

Джонатан Свифт

у меня соседи на Байкале почти все ТУНЕЯДЦЫ!! ! Они не могут найти работу. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - всегда найдет работу. Они БУХАЮТ и никуя не работают, пьют спирт и кушают макароны с хлебом. Я БУХАЮ и работаю на двух работах. Оплатить за кв, дом, и все за все, про всё, машина, зимняя шина,... Еще и на жратву остается вкусную и на бухло.

Михаил Fox

Может быть там требуются разнорабочие на небольшие ЗП, за которые работать никто не хочет, предпочитая дома сидеть. А может нужны не 33 юриста, которые ищут себе работу и не могут найти, а люди других специальностей, вот Лукашенко и хочет чтоб эти юристы переучились на тех, кто нужен, а не искали себе 10-тилетиями работу, которую Белоруссия не в состоянии им предоставить.

Ульяна Богданова

Белоруссия = осколок СССР, и там общественное устройство по факту не изменилось
а это значит только одно = безработица в Белоруссии абсолютно исключена, потому как рабочих мест много больше количества трудящихся !

и только в условиях капитализма появляется ворье и жулье, обьявляющее часть населения лишними

но. .
очень похоже на то, что семейка ротшильдов таки уломала Лукашенко предать Белоруссию
вот фото встречи Лукашенко с ротшильдами

http://www.kp.ru/daily/24445/610453/
и, судя по тому как Лукашенко восхищается массовыми убийствами мирного населения на Донбассе, очень скоро НАТО расположит свои войска на территории Белоруссии

Халюк Кабоглу

....- а что? Дойче Велли - лучше видит что творится в Беларуси, у меня друзья есть оттуда и никто на жизнь не жалуется...