Любовь Горячева

Почему Лукашенко не похож на этнического беларуса?

Александра

он же цыган

Арина Кривошеина

А что у нас президентов выбирают по этническим внешним признакам?

Андрей Холодов

Потому что он не этнический белорус) ) ) Зачем ему быть этническим белорусом? Мне кажется за тем же, за чем Сталину быть этническим совком)))

Kuzj

а по мне, так рожа белоруская и крестьянская.

Игорь Папко

Обама тоже не похож на коренного североамериканца

Владислав

Самый настоящий белорус, глянь хоть картины Малевича.

Анастасия Москвичева

Хм.. . У меня есть с пол десятка знакомых белорусов - так они все мне чем то на Бацьку схожи. При том схожесть вовсе не портретная.. . Как непохожие друг на друга братья. Вроде непохожи - а что то общее неуловимое имеется.